
Оперативная память Micro Memory 8GB (2 x 4GB), DDR2 (MMA8221/8GB)
4 638 ₴
- В наличии
- Код: 17551213
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Товары находятся на центральном складе в Дании. Срок доставки до 7 дней, обычно в течение 5 рабочих дней. Основные детали Модуль памяти 8 ГБ для Apple Модуль памяти 8 ГБ для Apple 667 МГц DDR2 MAJOR DIMM — КОМПЛЕКТ 2x4 ГБ — с полной буферизациейТехнические характеристики:Описание: 8 ГБ. Модуль памяти для Apple, 667 МГц DDR2 MAJOR DIMM — KIT 2x4 ГБ — с полной буферизацией Длина: 14,50 Ширина: 8,00 Высота: 3,00 Код продукта: MMA8221/8GB Галерея: https://www.eetgroup.com/pl-pl/image/wid-W124863349
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 4GB |
| Задерживать | CL7 |
| Код производителя | MMA82218GB |
| Количество модулей | 2 |
| Марка | CoreParts |
| Тип памяти | DDR2 |
| Частота | 667MHz |
- Цена: 4 638 ₴

