
Монтажна пилка Makita MLT100
36 813 ₴
- В наличии
- Код: 1886216
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Макита МЛТ100
Настольная пила номинальной мощностью 1500 Вт, максимальной частотой вращения холостого хода 4300 об/мин, диаметром диска 260 мм и диаметром отверстия диска 30 мм, оснащена системой плавного пуска, электрическим предохранительным тормозом и возможностью подключения пыли. экстракционное устройство. В комплект входит отрезной диск.
Мощный двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает эффективную работу. Благодаря высокой скорости вращения 4500 об/мин резка становится более точной. Алюминиевый, выдвижной стол. Точная шкала на столе. Возможность резки под углом 45 и 90 градусов. Крышка пильного полотна. .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 34,1 kg |
| Власть | 1500 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 30 mm |
| Внутренний диаметр отверстия | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 93mm |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 93 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 65 |
| Диаметр диска | 260 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество зубов | 40 |
| Марка | Makita |
| Размеры | 726 x 984 x 333 mm |
| Скорость вращения | 4300 obr./min |
| Тип | Stołowe |
- Цена: 36 813 ₴



