
Кофемашина JURA W8 Dark Inox EA (15550)
99 586 ₴
- В наличии
- Код: 899861
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина
JURA W8 Dark Inox EA

Проще не бывает
Простое управление одним касанием
P.A.G.2
Передовая профессиональная кофемолка

Новая W8
Компактный формат, универсальный выбор

Кофейные напитки высочайшего совершенства. Кофемолка P.A.G.2 поднимает качество W8 и пользовательский опыт на новый уровень. Она идеально измельчает зерна и после каждого приготовления кофейного напитка переходит в режим покоя, чтобы увеличить свой срок службы. Превосходное качество кофе также благодаря другим ключевым технологиям от JURA: процессу импульсной экстракции (P.E.P.®) для интенсивного эспрессо, функции One-Touch Lungo для мягкого американо и технологии мелкопористой легкой молочной пены для сливочного капучино. Эти трио технологий сочетаются для получения совершенного кофе.

Легкость и уверенность пользования. Кофемашиной W8 легко управлять, пользователь может выбирать любимые напитки на 3,5-дюймовом дисплее с кнопками, а встроенный датчик чашки Coffee Eye помогает пользователю правильно разместить чашку. Есть много различных вариантов настройки на выбор. Оператор может использовать функции блокировки, чтобы легко управлять доступом к W8 в соответствии с настройками, в которых она используется. Резервуар для воды, который можно снять спереди, и легкодоступный контейнер для зерен упрощают обслуживание и могут быть заблокированы для защиты содержимого контейнеров.

Универсальный дизайн вне времени. Благодаря компактному дизайну, четким линиям и цвету Dark Inox кофемашина W8 компактная, имеющая элегантный дизайн вне времени. Хромированные элементы довершают внешний вид и стиль. W8 идеально вписывается в любой дизайн интерьера, искусно сочетая эстетику и функциональность таким образом, что гарантированно придает ему универсальной привлекательности.

Поддерживает платежные системы. Благодаря стандарту MDB W8 идеально подходит для коммерческих сред. Дополнительный интерфейс MDB 2.0 позволяет подключать его к наиболее часто используемым платежным системам*. Его также можно использовать с Pocket Pilot 2.0, бесплатным программным обеспечением от JURA, которое объединяет бесконтактные платежи с системой учета и управления в удобном веб-инструменте. *Возможность использования конкретных платежных систем нужно отдельно уточнять у финансового партнера (банковского учреждения), который Вас обслуживает.

Универсальный дизайн

17 фирменых напитка

Цветной дисплей 3,5 дюйма

Профессиональная кофемолка

Кофемашина
JURA
W8 Dark Inox EA
Одной из лучших особенностей компактной W8 является ее универсальность: меню напитков насчитывает не менее 17 напитков, все из которых эта машина готовит идеально. Другими компонентами, которые способствуют его выдающейся производительности, являются профессиональная кофемолка нового поколения (P.A.G.2) и технология мелкопористой легкой молочной пены.

Кофемашина
JURA
W8 Dark Inox EA
В дополнение к ее выдающимся функциям, эта кофемашина чрезвычайно проста в использовании: четкое меню, интуитивно понятная навигация и умный датчик чашки Coffee Eye обеспечивают максимальную простоту использования для всех любителей кофе. Профессиональная кофемашина предлагает много преимуществ для операторов, включая автоматическую очистку молочной системы, замыкающийся контейнер для зерен и воды, регулируемые программные функции и возможность подключения к ряду платежных систем. W8 идеально подходит для офисов, торговых зал и предприятий, где требуется ежедневная мощность до 50 напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 3 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 40 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 44.3 мм |
| Глубина | 44.6 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8,73 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 125 g |
| Земе | Czechia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 30 |
| Материал | Plastic |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Ristretto, Americano, Lungo |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Ширжка | 20 cm |
- Цена: 99 586 ₴







