
Кофемашина JURA X10 Dark Inox EA (15546)
145 606 ₴
- В наличии
- Код: 899859
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина
JURA X10 Dark Inox EA

Cold Extraction Process
Процесс холодной экстракции
P.A.G.2+
Передовая профессиональная кофемолка

Профессиональная кофемашина X10
Универсальная, прочная
и надежная

Cold Brews одним нажатием кнопки. X10 приносит наслаждение освежающим кофе в офисы и зоны самообслуживания с выбором Cold Brew. Свежемолотый кофе, не из капсул, приготовленный одним нажатием кнопки методом холодной экстракции. Это стало возможным благодаря процессу холодной экстракции, разработанному JURA. В этом процессе экстракции холодная вода проходит через свежемолотый кофе, пульсируя под высоким давлением и с соответствующей частотой цикла. Таким образом, фруктовые ароматы оптимально поглощаются водой и создают естественный и энергичный холодный напиток.

Разнообразные напитки на любой вкус. Разнообразие является стандартом для X10. Созданная для того, чтобы предложить максимальное удовольствие, профессиональная полностью автоматическая машина впечатляет 35 видами напитков. Ассортимент варьируется от классического кофе, например эспрессо и капучино, до двойного специального кофе с молоком, например латте-макиато, и модных Cold Brew. Как всегда одним нажатием кнопки, напиток готовится в чашку через центральный двойной носик. X10 фундаментально переосмысливает кофейный опыт в офисах открытой планировки и зонах самообслуживания.

Прочная и изысканная. Форма следует за функцией - это принцип X10, который характеризуется четкими линиями и непосредственным контактом с пользователем. Регулируемый по высоте носик сочетает в себе носики горячей воды, молока и кофе и обеспечивает легкое использование. Новый дизайн передней части цвета Dark Inox подчеркивает профессионализм и вневременную элегантность автоматической кофемашины. Кроме того, X10 впечатляет своей удобной и интуитивно понятной концепцией управления через 3,5-дюймовый дисплей. Интегрированный в переднюю панель и дополненный физическими кнопками, дисплей подчеркивает ясность профессиональной полностью автоматической машины.

Поддерживаются современные способы оплаты. Опционально X10 может быть дополнен блоком интерфейса MDB от JURA. Благодаря этой опции кофемашина может поддерживать самые распространенные платежные системы и предлагает максимальную гибкость и простоту. Будь то кредитные карты, бейджи или системы мобильных платежей, выбор открыт. Также доступен JURA Pocket Pilot. Кроме бесконтактной оплаты, бесплатное программное обеспечение от JURA впечатляет системой учета и управления.

Функция Cold Extraction Process

35 фирменых напитка

Цветной дисплей 3,5 дюйма

Профессиональная кофемолка

Кофемашина
JURA
X10 Dark Inox
X10 устанавливает новые стандарты, привнося разнообразие и свежесть. Вполне буквально, потому что ассортимент напитков включает впечатляющие 35 видов кофейных напитков, девять из которых холодной экстракции. Полностью автоматический процесс холодной экстракции является особой особенностью X10 и приносит освежающие Cold Brew напитки в профессиональный сектор.

Кофемашина
JURA
X10 Dark Inox
X10 проста в использовании благодаря цветному дисплею и физическим кнопкам, для максимального удобства пользования. X10 - это идеальный выбор для использования в офисах, зонах самообслуживания или заведениях общественного питания с ежедневной потребностью до 100 чашек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 40 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 46.1 мм |
| Ширина | 37.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8,73 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 125 g |
| Земе | Czechia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 30 |
| Материал | Plastic |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Ristretto, Americano, Lungo |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Ширжка | 20 cm |
- Цена: 145 606 ₴







