
Кофемашина JURA ONO Coffee Black EA (15505)
23 212 ₴
- В наличии
- Код: 899748
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина
JURA ONO Coffee Black EA

Идеальный кофе
Не из капсул
Почувствуйте себя настоящим бариста
Приготовление кофе становится удовольствием

ONO
Одна чашка,
не из капсул

Не из капсул. Использование свежемолотых зерен означает, что вы имеете полную свободу выбора типа кофе для каждой чашки. Это дает вам свободу открывать новые вкусы, создавать собственные смеси и поддерживать важные для вас бренды - например, определенные плантации Fairtrade или местные жаровни. Поскольку ONO не использует капсулы или прокладки, она также избегает ненужных отходов упаковки. Кофейная гуща - это 100% натуральный продукт, который можно компостировать или использовать как удобрение.

Ваш собственный момент бариста. Почувствуйте наслаждение от изысканного кофе всеми своими чувствами, даже когда он готовится: аромат свежемолотых зерен, тактильный контакт с рукояткой и рычагом, звук добычи кофе, уникальный вкус превосходного результата и исключительный дизайн этой инновационной кофемашины. Каждый раз, когда вы готовите чашку кофе, вы можете наслаждаться всем процессом, вашим собственным моментом бариста, который празднует процесс приготовления кофе и выражает радость в изысканном вкусе.

Идеальный кофе. Благодаря самой современной технологии заваривания от JURA ONO предлагает неизменно высокое качество кофе и эспрессо для изысканной чашки кофе каждый раз. Вы можете установить интенсивность для каждой чашки и даже варьировать тип кофе, который используется каждый раз, как вам больше нравится. Это идеальный вариант для тех, кто любит наслаждаться действительно исключительным моментом, экспериментируя с различными сортами кофе. ONO специализируется исключительно на фирменных сортах черного кофе: эспрессо и черном кофе, сваренном совершенством.

Рекомендуемый аксессуар (по желанию). ONO использует молотый кофе, а это значит, что идеальным аксессуаром является новая кофемолка P.A.G. премиум-класса с семью регулируемыми уровнями помола.

Элегантный дизайн

Сам себе бариста

Не из капсул

100% натуральный продукт

Кофемашина
JURA
ONO Coffee Black EA
Идеальная машина на одну чашку для всех, кто любит кофе, ценит хорошее качество и заботится о его влиянии на окружающую среду. ONO - это больше, чем просто кофемашина: она создает действительно уникальные моменты удовольствия.

Кофемашина
JURA
ONO Coffee Black EA
Инновационная кофемашина, пока единственная в своем роде, ONO является настоящим произведением, которое создает поистине уникальные моменты удовольствия. Откройте для себя ONO и мгновенно станьте собственным бариста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.95 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 6 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.75 кг |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 46.1 мм |
| Ширина | 24.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8,73 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 125 g |
| Земе | Czechia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 30 |
| Материал | Plastic |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Ristretto, Americano, Lungo |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Ширжка | 20 cm |
- Цена: 23 212 ₴





