
Кофемашина JURA Z10 Aluminium Black EA (15488)
138 767 ₴
- В наличии
- Код: 899033
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина
JURA Z10 Aluminium Black (EA)

Награды
German Innovation Award 22 Gold
German Design Award Special 2022
Product Recognising Grinder (P.R.G.)
Кофемолка с электронным управлением

Новаторская кофемашина Z10
с P.R.G. для приготовления
кофейных напитков:
горячих и Cold Brew

Новый Product Recognising Grinder (P.R.G.). Инженеры JURA разработали Product Recognising Grinder (P.R.G.), чтобы обеспечить оптимальный помол для каждого напитка. Данная кофемолка с электронным управлением настраивается индивидуально на заданную степень помола за доли секунды – намного быстрее, чем это было бы возможно вручную. Ее диапазон варьируется от очень мелкого для небольших классических напитков до очень крупного для напитков увеличенного объема. Но ценителям не стоит об этом беспокоиться, потому что настройка происходит полностью автоматически при каждом приготовлении и, благодаря выбору аромата, может быть выбрана индивидуально перед каждым приготовлением.

Cold Brew – экстремальная свежесть. Благодаря Cold Extraction Process Z10 готовит настоящие напитки Cold Brew. В то время как многие обычные холодные кофейные напитки в основном представляют из себя сваренный, а затем охлажденный кофе, экстракция на Z10 осуществляется с помощью пульсации холодной воды под высоким давлением и молотого кофе, как правило, грубого помола. В результате в чашке получается натуральный, бодрящий освежающий напиток, в котором фруктовые ароматы кофе проявляются без привкуса горечи. Все остальное – это просто остывший кофе.

Заварной блок 8-го поколения. Заварной блок – сердце любой кофемашины. Для Z10 JURA спроектировала заварной блок 8-го поколения. Его уникальная 3D-технология заваривания гарантирует, что молотый кофе равномерно проходит через воду на нескольких уровнях. Благодаря этому аромат раскрывается максимально – как в горячих напитках, так и в напитках Cold Brew.

Лучшее воплощение класса люкс. Для Signature Line JURA обрабатывает цельные алюминиевые пластины толщиной три миллиметра для фронтальной и верхней частей. В ходе кропотливых этапов работы сырью придается характерный внешний вид серии Z. Электрохимический процесс анодирования облагораживает поверхность. Цвет подчеркивает свойственные материалу характер и форму. Подставка для чашек из массивного хромированного литого цинка подчеркивает изысканный вид Z10 Signature Line.

Функция Cold Extraction Process

32 фирменых напитка

Цветной сенсорный дисплей

Профессиональная кофемолка

Кофемашина
JURA
Z10 Aluminium Black
Являясь шедевром швейцарского инженерного искусства, новая кофемашина Z10 удваивает ассортимент кофейных напитков. Одним нажатием кнопки она готовит всю палитру горячих напитков, от интенсивного эспрессо до модного флэт уайт. Кроме того, благодаря напиткам Cold Brew эта кофемашина впервые открывает целую параллельную вселенную наслаждения кофе. Это стало возможным благодаря Product Recognising Grinder (P.R.G.), который распознает выбранный напиток и мгновенно регулирует степень помола.

Кофемашина
JURA
Z10 Aluminium Black
Превосходной автоматической кофемашиной премиум-класса можно управлять с помощью скоростного сенсорного дисплея с диагональю 4,3 дюйма и Blue Crystal Rotary Switch. Благодаря меню Speciality Selection управление стало особенно простым и интуитивным. Качественный технологический скачок также отражается и в скульптурном дизайне. Выпукло-вогнутая фронтальная часть является очевидным доказательством внимания к деталям и абсолютной точности сборки. Высокое качество делает Z10 примером отличного вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2.4 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 20 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8,73 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 125 g |
| Земе | Czechia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 30 |
| Материал | Plastic |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Ristretto, Americano, Lungo |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Ширжка | 20 cm |
- Цена: 138 767 ₴








