
Кофемашина JURA J8 twin Diamond Black EA (15561)
117 652 ₴
- В наличии
- Код: 899823
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина
JURA J8 twin Diamond Black EA

Награды
DESIGN AWORD 2024
Две кофемашины в одной
Два разных сорта кофе из двух кофемолок

Новая J8 twin
Двойная производительность,
полная гибкость

Две высокопроизводительные конические кофемолки нового поколения P.A.G.3+. J8 twin открывает новое измерение удовольствия от кофе. Способная использовать два разных вида кофе, эта кофемашина предлагает множество вариантов на любой вкус. Независимо от того, любите ли Вы утренний кофе с добавлением кофеина, а вечером предпочитаете бескофеиновый кофе, или желаете попробовать несколько видов кофе одновременно - J8 twin может это сделать. Эта компактная кофемашина оснащена двумя высокопроизводительными коническими кофемолками нового поколения P.A.G.3+. Кроме точного помола, они также имеют функцию контроля аромата, активно контролирует консистенцию помола. Между приготовлениями кофемолка остается в режиме покоя. Это бережнее по отношению к кофемолке, продлевает срок службы, обеспечивая неизменно превосходный вкус.

Фирменные напитки на любой вкус. J8 twin может приготовить 31 изысканный напиток. Благодаря двум коническим высокопроизводительным кофемолкам кофемашина может похвастаться максимальной гибкостью, когда дело доходит до приготовления вкусных напитков. Каждый напиток готовится в соответствии с вашими личными вкусами, всегда свежемолотый из вашей любимой кофейной смеси, крепкой или мягкой, обычной или без кофеина. Одним словом, эта кофемашина имеет в себе преимущества сразу двух кофемашин в одном компактном устройстве. И все же этот талантливый универсал может еще больше. Молочную пену можно ароматизировать, чтобы придать ей едва заметную сладкую нотку и таким образом открыть совершенно новый мир вкуса. Нет ограничений относительно того, что можно создать, от классического простого эспрессо до стильного Sweet Latte.

Результаты одним прикосновением. Удобное управление с помощью Panorama Coffee Panel на J8 twin - это ваш интуитивно понятный путь к приготовлению кофейных напитков. Точная и логичная, эта концепция не требует объяснений и интуитивно понятна. Ползунки в простом режиме также обеспечивают максимальную гибкость при адаптации напитков к выбранным чашкам. Вспомогательные системы еще больше упрощают работу, а контроль аромата обеспечивает правильную консистенцию помола. Интеллектуальный датчик чашек Coffee Eye гарантирует, что чашки всегда размещаются под правильным носиком для выбранного фирменного напитка. И, конечно, очистка и обслуживание также возможны одним касанием.

Максимальная производительность в компактном и продуманном дизайне. Две высокопроизводительных конических кофемолки, специально разработанные чтобы идеально вписаться в элегантную кофемашину. Благодаря четким линиям, высококачественным материалам и непревзойденному мастерству кофемашина J8 twin является изысканной частью оснащения на кухне. Внимание к каждой из деталей четко выражено в таких элементах, как настройка консистенции помола, крышка кофемолок и регулируемый по высоте дозатор кофе. Форма и функция плавно сочетаются между собой, создавая единую систему, в центре которой находится дисплей Panorama Coffee Panel. В сочетании с тонкими акцентами дизайна выбор цветов прекрасно дополняет линии этой исключительной кофемашины.

Функция Sweet Foam

31 фирменных напитков

Цветной 2К-дисплей Panorama Coffee Panel

Две кофемолки нового поколения P.A.G.3+

Кофемашина
JURA
J8 twin Diamond Black
Обычный кофе или кофе без кофеина? Темный обжаренный эспрессо или мягкая кофейная смесь лунго? J8 twin от JURA оснащена двумя высокопроизводительными коническими кофемолками. Сочетая две кофемашины в одной, эта кофемашина предлагает лучшее сочетание вкусов.

Кофемашина
JURA
J8 twin Diamond Black
Два разных сорта кофе из двух кофемолок используются для создания уникальных напитков, чистых или смешанных, одним нажатием кнопки. Кофейное наслаждение каждый раз - свежемолотый, без капсул. С J8 twin также есть возможность дополнить выбранные напитки деликатно подслащенной молочной пеной, открывая совершенно новый мир вкуса. Это стало возможным благодаря швейцарскому инженерному опыту, который стоит за самыми современными технологиями, такими как кофемолка нового поколения P.A.G.3+ и функция подслащенной молочной пены Sweet Foam.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.9 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 16 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 360 г |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 44.6 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8,73 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 125 g |
| Земе | Czechia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 30 |
| Материал | Plastic |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Ristretto, Americano, Lungo |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Ширжка | 20 cm |
- Цена: 117 652 ₴









