
Кофемашина JURA J8 Piano White EA (15460)
86 134 ₴
- В наличии
- Код: 899028
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание Кофемашина JURA J8 Piano White EA (15460)
J8 для фирменного кофе с подслащенной молочной пеной. Новое поколение всемирно популярной линии J наполнено техническими инновациями, созданными для приготовления еще более вкусного кофе. J8 готовит полный ассортимент классических кофейных напитков, а теперь предлагает еще больше фирменных напитков. Функция Sweet Foam сдабривает молочную пену вашим любимым сиропом с выбранным вкусом, сладостью и интенсивностью. Это означает, что теперь можно сварить Sweet Latte одним нажатием кнопки. Измельчитель P.A.G.2+ с активным мониторингом помола и заварочный блок восьмого поколения с 3D-процессом заваривания каждый раз обеспечивают оптимальные результаты и максимальный вкус. Для еще большего удобства Coffee Eye определяет положение чашки и автоматически адаптирует выбор напитков на дисплее, чтобы показать доступные варианты. Проще и быть не может. То же касается технического обслуживания, поскольку благодаря функции очистки молочной системы One-Touch работа выполняется через мгновение. Качество внутри машины отображается в ее внешнем дизайне, который дополняет отличную технологию J8 с характерным видом. Функция Sweet Foam – новый мир удовольствия. Лучшие шеф-повара знают, что секрет создания чего-то действительно особенного заключается в использовании чистых свежих ингредиентов, которые готовятся экспертами. То же касается исключительного специального кофе. Новая функция Sweet Foam придает вкус молочной пене во время приготовления с помощью насадки для сиропа, наслаждаясь абсолютно новым уровнем. Выбирая тип и количество сиропа, вы можете настроить вкус и интенсивность в соответствии с вашими личными предпочтениями. Таким образом, J8 может даже создавать популярные фирменные блюда, такие как Sweet Latte одним нажатием кнопки. Coffee Eye – умный сенсор чашки. Независимо от того, хотите ли вы классический напиток из центрального носика для кофе или фирменный напиток с молоком и молочной пенкой из носика для капучино, Coffee Eye упрощает приготовление идеального кофе. Этот интеллектуальный датчик чашки определяет положение чашки и автоматически адаптирует выбор блюд на дисплее. Для более простой и интуитивно понятной работы. P.A.G.2+ – передовая технология для лучшего кофе. Кофемолка P.A.G.2+ – это особый класс. Его звуковой дизайн вдохновлен технологиями Формулы-1. Функция контроля аромата активно контролирует консистенцию помола, чтобы каждый раз обеспечивать идеальные вкусы. В зависимости от выбранного продукта, машина порекомендует установить консистенцию «мягкая» или «интенсивная». Это регулирует аромат в чашке. Уровень помола можно регулировать в любое время, но до и после подготовки P.A.G.2+ всегда переходит в режим ожидания, чтобы сохранить свою производительность в течение всего срока службы. Это означает, что кофемашина еще дольше будет обеспечивать идеальный вкус. Потрясающий дизайн – внутри и снаружи. Внешний вид J8 олицетворяет ясность и симметрию. Качество машины и опыт, использованный для ее разработки, отражены в высоких производственных стандартах и точном мастерстве. Новая интерпретация дизайна, отмеченного международными наградами, показывает страстное внимание к деталям. От презентации свежих зерен до приятного пользовательского интерфейса и подсветки ароматного готового продукта, все сочетается, чтобы создать гармоничное целое и передавать предпочтение этой кофемашине премиум-класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.9 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 16 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 34.8 мм |
| Глубина | 44.6 мм |
| Ширина | 31.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8,73 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 125 g |
| Земе | Czechia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 30 |
| Материал | Plastic |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Ristretto, Americano, Lungo |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Ширжка | 20 cm |
- Цена: 86 134 ₴








