Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина
JURA GIGA W10 Diamond Silver EA

Cold Extraction Process
Процесс холодной экстракции
Panorama Coffee Panel
2K - панорамный дисплей 6,7 дюймов

Премиальная автоматическая кофемашина GIGA W10
Для премиального офиса

Настоящий Cold Brew одним нажатием кнопки. Кофе Cold Brew пользуется огромной популярностью. Благодаря процессу холодной экстракции GIGA W10 может подготовить его мгновенно одним нажатием кнопки. Тогда как традиционно повсюду холодные кофейные напитки состоят преимущественно из горячего заваренного кофе, который затем охлаждается, экстракция в GIGA W10 происходит с помощью холодной воды под высоким давлением с помощью метода эспрессо. Конечным результатом является настоящее холодное заваривание, натуральный напиток, заряжающий энергией и освежающий, в котором можно сполна насладиться фруктовыми ароматами кофе без подавляющей горечи. Все остальное было бы просто холодным кофе.

Практически неограниченный выбор кофейных напитков. Имея на выбор 35 кофейных напитков, GIGA W10 предлагает такой выбор, о котором можно только мечтать. Вы также можете настроить GIGA W10 в соответствии с личными вкусами ваших клиентов, гостей или сотрудников. Инновационный пользовательский интерфейс предоставляет практически неограниченные возможности для настройки. Например, почему бы не насладиться флэт-вайтом с дополнительной порцией кофе с интенсивным вкусом? Ассортимент напитков удваивается благодаря революционному процессу холодной экстракции, который дает вам возможность приготовить любой специальный напиток в форме Cold Brew. И, наконец, дополнительная подача воды через отдельный носик позволяет создавать длинные фирменные напитки бариста, как горячего, так и холодного приготовления.

Две керамические дисковые кофемолки, два контейнера для зерен. Для максимального профессионализма GIGA W10 имеет две высокопроизводительные дисковые кофемолки, изготовленные из долговечного высококачественного керамического материала. Каждый из контейнеров для зерен вмещает 650 граммов, зерна из которых можно комбинировать между собой. Такая конфигурация позволяет подобрать идеальный тип кофе для каждой чашки. Например, вы можете выбрать классическую, более интенсивную обжарку для горячего напитка и модные фруктовые бобы для холодного напитка. Что бы вы ни выбрали, вы можете быть уверены, что в соответствии с девизом JURA, оно всегда будет свежемолотым, а не в капсулах.

Безналичный расчет и удобное централизованное управление. GIGA W10 оснащена новой системой оплаты и управления Pocket Pilot 2.0. Pocket Pilot 2.0 позволяет как безналичную оплату, так и централизованный мониторинг машины без дополнительной инфраструктуры. Это стало возможным благодаря Payment Connect, который легко установить в GIGA W10 (Payment Connect - опциональный адаптер, поставляется отдельно). Эта веб-система бесплатна и не требует установки программного обеспечения. Создав учетную запись для JURA Pocket Pilot 2.0, вы получите доступ к комплексной, удобной системе управления.

Функция Cold Extraction Process

35 фирменых напитка

Цветной дисплей Panorama Coffee Panel

2 электронно-регулируемые кофемолки

Кофемашина
JURA
W10 Diamond Silver
В элегантной, престижной среде - будь то для работы, игры или отдыха - инновации, производительность и дизайн имеют значение. Учитывая это компания JURA создала GIGA W10. GIGA W10 идеально вписывается в любую среду премиум-класса, с рекомендованной нагрузкой до 50 кофейных напитков в день.

Кофемашина
JURA
W10 Diamond Silver
Эта исключительная автоматическая кофемашина сочетает в себе революционные технологии, такие как процесс холодной экстракции и панель Panorama Coffee Panel, с мощностью двух дисковых керамических кофемолок и ассортиментом специальных сортов кофе, способное на все о чем только можно мечтать. В сочетании с впечатляющим дизайном это делает GIGA W10 не только лучшим выбором для тех, кто ценит хороший кофе, но и культовым объектом дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2.6 л |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 20 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 1300 г |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 49.6 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8,73 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 125 g |
| Земе | Czechia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 30 |
| Материал | Plastic |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Ristretto, Americano, Lungo |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Ширжка | 20 cm |
- Цена: 204 069 ₴











