
Кофемашина JURA ENA 4 Full Nordic White EB (15499)
45 686 ₴
- В наличии
- Код: 899015
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина
JURA ENA 4 Full Nordic White EB

Проще не бывает
Простое управление одним касанием
Professional Aroma Grinder
Профессиональная кофемолка

Компактная ENA 4
Просто отличный кофе

Из свежемолотых зерен, не из капсул. Наилучшее качество кофе благодаря новейшему интеллектуальному процессу импульсной экстракции PEP для большей свободы при программировании чашек.

Скорость. Профессиональная кофемолка Aroma для особенно интенсивного раскрытия вкуса.

Простота. Наслаждение одним нажатием кнопки благодаря простому управлению и функциям предварительного выбора.

Стиль и изящество. Современный компактный дизайн в привлекательных цветовых вариантах Full Metropolitan Black и Full Nordic White.

Изящный дизайн

Приготовит любимые напитки

Не из капсул

Профессиональная кофемолка AROMA

Кофемашина
JURA
ENA 4 Full Nordic White EB
Какой самый простой рецепт приготовления одной чашки кофе? ENA 4, новая небольшая автоматическая кофемашина для одной чашки от JURA, воплотившая в себе богатый опыт и любовь к интеллектуальным напиткам. И Вы можете попробовать это на вкус. Нажмите кнопку и наслаждайтесь - настолько простым может быть управление ENA 4. Есть возможность предварительно выбрать три уровня аромата кофе и выбрать вариант использования уже предварительно смолотого кофе. Соответствуя девизу компании JURA «из свежемолотых зерен, не из капсул», профессиональная кофемолка Aroma обеспечивает идеальное раскрытие вкуса.

Кофемашина
JURA
ENA 4 Full Nordic White EB
Прекрасным дополнением ко всем функциям является опция приготовления горячей воды. Кроме всех первоклассных технических характеристик не менее важную роль в представлении новой кофемашины E4 играет дизайн. Высочайшая точность изготовления и лаконичные формы подчеркивают премиальное качество кофемашины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.1 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 32.3 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
| Ширина | 27.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8,73 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 125 g |
| Земе | Czechia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 30 |
| Материал | Plastic |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Ristretto, Americano, Lungo |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Ширжка | 20 cm |
- Цена: 45 686 ₴









