
Кофемашина JURA E4 Piano Black EA (15435)
48 838 ₴
- В наличии
- Код: 899003
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина
JURA E4 Piano Black EA

Проще не бывает
Простое управление одним касанием
Professional Aroma Grinder
Профессиональная кофемолка

Идеальная E4
Истинная природа кофе

Простое управление. Максимум вкуса, минимум сложности. Максимальное наслаждение одним прикосновением кнопки. Все это возможно благодаря функциям предварительного выбора для личных вкусовых предпочтений. Проще не бывает.

Из свежемолотых зерен, не из капсул. Профессиональная кофемолка Aroma гарантирует усиленный на 12,2 %* аромат и неизменно высокое качество помола в течение всего срока службы. В сочетании с заварным блоком 8-го поколения и 3D-технологией процесса заваривания кофе в чашке всегда раскрывается настоящая природа кофе. Е4 готовит двойные порции напитков за два цикла. Это гарантирует максимальное раскрытие аромата благодаря возможности настройки емкости заварочного блока от 5 до 16 г молотого кофе для каждой из двух чашек.

Горячая вода в один момент. Чаю для разнообразия? Без проблем. Приготовление горячей воды можно запустить с помощью поворотного переключателя. За минимум времени в чашку поступит до 300мл воды.

Гармоничный дизайн. E4 представлена в присущем для JURA дизайне автоматических кофемашин. Присущие черты - ровные поверхности и четкие линии. Высочайшая точность изготовления и лаконичная форма подчеркивают премиальное качество автоматической кофемашины. Строгость выражается в выборе цветов. В то время как корпус выполнен в сдержанном оттенке Piano Black, изюминки дизайна в хромированном исполнении расставляют акценты и создают идеальный дизайн кофемашины для еще большего удовольствия от приготовления кофе.

Гармоничный дизайн

Горячая вода в один момент

Не из капсул

Профессиональная кофемолка AROMA

Кофемашина
JURA
E4 Piano Black EA
Вот она, идеально полноразмерная автоматическая кофемашина для всех, кто хочет сосредоточиться на самом главном - идеальном вкусе кофе. Кофемашина E4 в полной мере демонстрирует свои сильные стороны в то время когда дело доходит до напитков на основе черного кофе. Профессиональная кофемолка Aroma и заварной блок 8-го поколения с 3D-технологией процесса заваривания гарантирует насыщенный аромат и гармоничный вкус. И конечно, как всегда - из свежемолотых зерен, не из капсул. На выбор предлагаются три уровня интенсивности. Интуитивно понятный символьный дисплей позволяет достичь цели одним прикосновением.

Кофемашина
JURA
E4 Piano Black EA
Прекрасным дополнением ко всем функциям является опция приготовления горячей воды. Кроме всех первоклассных технических характеристик не менее важную роль в представлении новой кофемашины E4 играет дизайн. Высочайшая точность изготовления и лаконичные формы подчеркивают премиальное качество кофемашины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.9 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 16 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 34.6 мм |
| Глубина | 44.4 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8,73 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 125 g |
| Земе | Czechia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 30 |
| Материал | Plastic |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Ristretto, Americano, Lungo |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Ширжка | 20 cm |
- Цена: 48 838 ₴







