Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 2400 J PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Предотвращает автоматический запуск устройства после отключения электроэнергии. Только после сознательного включения снова инструмент будет готов к использованию

Комфортное использование инструмента благодаря мягкой ручке

Диаметр диска 230 мм

Мягкий пуск инструмента, поскольку во время за
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,4 kg |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWS 2400 J Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6500 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 9 999 ₴






