
Будівельний пилосос Bosch GAS 35 H AFC (06019C3600)
57 712 ₴
- В наличии
- Код: 117371126
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
GAS 35 H AFC Bosch Professional пылесос для сухой и влажной уборки (230 В, 1200 Вт, бак 35 л, шланг, картонная упаковка)
Производитель: Bosch Professional
Пылесос Bosch Professional 35L H AFC — идеальное решение для всех, кому необходимо современное и эффективное оборудование как для влажной, так и для сухой уборки. Данная модель характеризуется высоким классом пылезащиты Н, что позволяет эффективно удалять даже патогенную и канцерогенную пыль. Механизм автоматической очистки фильтра и звуковой сигнал обеспечивают постоянный приток воздуха к всасывающему соплу, гарантируя тем самым высокую эффективность работы.
Благодаря турбонагнетателю мощностью 1380 Вт оборудование создает вакуум 254 мбар, благодаря чему эффективно собирает с поверхности не только пыль и грязь, но и воду. Пылесос антистатичен, что предотвращает накопление электростатических зарядов. В комплект входят многочисленные аксессуары, такие как щелевая насадка, коллектор, насадка для пола и адаптер для всасывания, которые обеспечивают точную и эффективную уборку любой поверхности.
Пылесос для влажной и сухой уборки Bosch Professional 35L H AFC позволяет убирать как сухие, так и влажные поверхности, а благодаря большой емкости бака (35 л) нет необходимости часто его опорожнять. На оборудование распространяется годовая гарантия, что гарантирует качество и надежность. Набор поставляется в картонной упаковке, что облегчает транспортировку и хранение оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12,4 kg |
| Власть | 1380 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 10 m |
| Емкость бака | 23 l |
| Мoдель | GAS 35 H AFC Professional |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
- Цена: 57 712 ₴

