
Болгарка (кутова шліфувальна) Bosch GWS 19-125 CIE Professional (060179P002)
18 428 ₴
- В наличии
- Код: 43607432
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 19-125 CI PROFESSIONAL

Максимальная эффективность и высочайший стандарт безопасности_x000D_
В комплект входит:
Проверьте текущие акции


ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Комфортная работа благодаря низкому уровню вибрации за счет дополнительной резино-пенопластовой изоляции ручки

Наилучшие результаты и постоянная рабочая скорость благодаря электронной регулировке скорости, даже под нагрузкой

Предотвращает автоматический запуск устройства после отключения электроэнергии. Только после сознательного включения снова инструмент будет готов к использованию

Высокая устойчивость к перегрузкам и длительный срок службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 1900 Вт
Скорость холостого хода: 11 500 мин-1
Диаметр диска: 125 мм
Выходная мощность: 1220 Вт
Резьба шлифовального шпинделя: M14
Диаметр резиновой шлифовальной тарелки: 125 мм
Ø чашечной щетки: 75 мм
Вес: 2,4 кг
Переключатель: блокировка переключателя
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102
(213)
поскольку 286.00 злотых
Мнение Марцина 26 сентября 2018 г.
Для меня это лучшая из небольших угловых шлифовальных машин, если исходить из того, что мы ищем шлифовальную машину, которой будем в основном управлять одной рукой для мелких работ (и не только). Это, пожалуй, единственная мясорубка на рынке мощностью 900 Вт и эргономикой 700 000. Легкий, хорошо лежит в руке, питания достаточно. РЕКОМЕНДУЮ!

Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108
(127)
поскольку 220.01 злотых
Мнение Джонецкого 15 ноября 2013 г.
В целом мнение положительное. Пользуюсь двумя такими шлифовальными машинками (на работе и сейчас дома) и оборудование в порядке. Тот, что на работе, уже многое пережил, и хотя к нему часто имеют доступ случайные люди, он все равно работает. Что касается того, что у меня сейчас стоит в квартире, то при очень интенсивной резке алмазным диском двигатель сравнительно быстро нагревается...

Bosch GBG 60-20 Professional 060127A400
(20)
поскольку 948,99 злотых
Мнение Павла 22 января 2020 г.
По сравнению со старым дрянным за 200 злотых, после покупки которого я жалел о каждом потраченном злом, диски которого жили по своей воле, BOSCH, стоящий каждого злотого.

Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396123
(3)
поскольку 343,46 злотых
Мнение П...у 22 февраля 2023 г.
Фантастическая мясорубка. Самым большим преимуществом является контроль скорости.

Bosch GBG 35-15 Professional 060127A300
(10)
поскольку 579,00 злотых
Мнение м...п 20.06.2020
Идеально подходит для любителей DIY, нет вибраций и тряски, очень тихий

Bosch GWS 9-125 Professional 0601396007
(18)
поскольку 275,89 злотых
Мнение Зигмунта 13 января 2019 г.
Очень хорошая мясорубка. При покупке я выбрал мощность 900 Вт, что будет не так уж и слабо. Чудес не ожидал, но был очень удивлён, потому что почувствовал мощь :) Очень полезная и очень удобная штука для гаража. Рекомендую.

Bosch GWS 750 Professional 0601394000
(1)
поскольку 226,41 злотых
Мнение j...i 30 сентября 2021 г.
Люкка, хорошо держится в руке. Плюсами являются регулируемые скорости и металлическая крышка редуктора. Небольшой дефект - для крепления гайки требуется гаечный ключ. Быстрозажимную гайку необходимо приобретать отдельно.

Bosch GTR 550 Professional 06017D4020
(30)
поскольку 1191,49 злотых
Мнение Павла 21 апреля 2022 г.
Удивительный жираф. Пользуюсь малобюджетным с рынка уже 3 года и сравнения нет. Разница в 2 кг имеет огромное значение. Шлифуется совершенно без пыли. Старый тоже работал, а этот ничего об стену не выплевывал. Множество настроек, красивое расширение, эргономичный дизайн. Я искренне рекомендую это. И дешево по сравнению с другими фирменными конкурентами.

Bosch GWS 750 S Professional 0601394121
(22)
п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 1900 W > Szlifierki i polerki 1900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch > Szlifierki i polerki - Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe > Szlifierki i polerki Sieciowe |
| Мoдель | GWS 19-125 CI Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Bosch > Szlifierki i polerki Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe > Szlifierki kątowe |
- Цена: 18 428 ₴




