
Точило Bosch Professional GBG 60-20 (060127A400)
15 616 ₴
- В наличии
- Код: 57657876
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GBG 60-20 Professional —_x000D_ прочное и долговечное устройство для самой тяжелой работы

В комплект входит:
_x000D_ Шлифовальный диск, зернистость 24._x000D_ Диск шлифовальный, зернистость 60
Проверьте текущие акции

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Технические данные
Ø шлифовального диска: 200 мм_x000D_ Номинальная мощность: 600 Вт_x000D_ Ширина шлифовального диска: 25 мм._x000D_ Скорость холостого хода: 3600 мин-1_x000D_ Ø отверстия диска: 32 мм_x000D_ Зернистость: 24, 60_x000D_ Вес: 15 кг_x000D_ Размеры инструмента (ширина): 230 мм_x000D_ Размеры инструмента (длина): 370 мм_x000D_ Размеры инструмента (высота): 260 мм
Информация о шуме и вибрации
_x000D_ Уровень звукового давления: 70 дБ(А)_x000D_ Уровень звуковой мощности: 80 дБ(А)_x000D_ Погрешность измерения K: 3 дБ

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Мощный асинхронный двигатель, адаптированный к различным условиям эксплуатации и применениям

Компактный литой корпус с герметичными шарикоподшипниками защищает двигатель от пыли.

Прочная и прочная основа обеспечивает длительный срок службы инструмента и стабильные условия работы.
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Bosch GBG 35-15 Professional 060127A300
(10)
поскольку 579,00 злотых
Мнение м...п 20.06.2020
Идеально подходит для любителей DIY, нет вибраций и тряски, очень тихий

Bosch GBG 60-20 Professional 060127A400
(20)
поскольку 948,99 злотых
Мнение Павла 22 января 2020 г.
По сравнению со старым дрянным за 200 злотых, после покупки которого я жалел о каждом потраченном злом, диски которого жили по своей воле, BOSCH, стоящий каждого злотого.

Bosch GCO 20-14 Professional 0601B38100
(1)
последняя цена 1406,41 злотых
Мнение господина 18 февраля 2021 г.
СВЕРХ
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ

Электроинструменты
ЕЩЕ

Оборудование

Техника измерения

Пневматические инструменты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Власть | 600 W > Szlifierki i polerki 600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch > Szlifierki i polerki - Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe > Szlifierki i polerki Sieciowe |
| Мoдель | 060127A400 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 3600 |
| Марка | Bosch > Szlifierki i polerki Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki stołowe > szlifierki stołowe |
- Цена: 15 616 ₴





