Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина Bosch Professional GWS 20-230 J, 06018C1302Угловая шлифовальная машина GWS 20-230 J Снижение общего нагрева системы двигателя и лучший контакт между двигателем и угольными щетками для увеличения срока службы инструментаУгловая шлифовальная машина GWS 20-230 J Professional предлагает компактная, легкая конструкция и в то же время повышенная защита пользователя благодаря плавному пуску и защите от перезапуска. Эта угловая шлифовальная машина идеально подходит для резки таких материалов, как металл и камень. Он также совместим с вытяжкой Bosch GDE 230 FC-S. Оснащение: Плавный пуск. Блокировка от самопроизвольного запуска. Технические данные: Весовые данные: с кабелем · Длина изделия: 450 мм · Резьба хвостовика: M14 · Мощность: 2000 Вт · Рабочее напряжение. : 230 В · Скорость холостого хода: 6500 об/мин · Тип изделия: Угловая шлифовальная машина · Вес: 5,5 кг · Высота изделия: 140 мм · Диаметр диска: 230 мм В комплект поставки входят: Угловая шлифовальная машина GWS 20-230 J, Зажимной фланец, Зажимная гайка, Доп. ручка, ключ с двумя отверстиями, картон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,1 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWS 20-230 J Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 9 999 ₴



