
Електроміксер Bosch Professional GRW 18-2 E (06011A8000)
38 077 ₴
- В наличии
- Код: 27807692
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МИКСЕР BOSCH GRW 18-2 1800W 6011A8000
НАБОР СОДЕРЖИМОГО:
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Bosch улучшает качество жизни во всем мире с помощью инновационных продуктов и услуг, вызывающих энтузиазм. Bosch создает технологии, которые «ближе к нам». Группу Bosch представляет компания Robert Bosch GmbH и около 440 дочерних компаний и региональных компаний в более чем 60 странах. Включая дистрибьюторов и сервисных партнеров, Bosch осуществляет продажи и производство, исследования, разработки и продажи практически во всех странах мира. На своих 400 предприятиях по всему миру компания Bosch уже достигла климатической нейтральности с точки зрения собственных выбросов. Инновации – основа развития компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,2 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 2 |
| Мoдель | GRW 18-2 E Professional |
| Максимальная частота вращения, 1-я передача (об/мин) | 1050 |
| Максимальный диаметр смесителя | 180 mm |
| Марка | Bosch > Mieszadła Bosch |
| Монтаж смесителя | M14 |
| Распределение | Bosch Professional |
| Скорость вращения | 1050 obr./min |
| Тип | Mieszarki |
- Цена: 38 077 ₴





