
Шлифовальная машина Bosch GEX 125-1 AE Professional 0601387500
7 431 ₴
- В наличии
- Код: 31237242
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GEX 125-1 AE PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Скорость холостого хода 7500–12 000 мин-1/об/мин

Диаметр диска 125 мм

Значение вибрации ah ∅ 2,5 мм

Насадка для всасыванияНепосредственно к встроенному пылесборнику, подсоединенному к инструменту и/или к подсоединенному пылесосу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 250 Вт
Диаметр шлифовального диска: 125 мм
Диаметр колебания: 2,5 мм
Вес: 1,3 кг
Скорость холостого хода: 7500–12 000 мин-1
Скорость колебаний: 15 000–24 000 мин-1
Эксцентриситет: 1,25 мм
Система крепления абразивного материала: застежка-липучка
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Наиболее важные особенности продукта
Оборудование и приложенияПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

_x000D_ Bosch GEX 125-1 AE Professional 0601387500_x000D_
(45)
поскольку 373,90_x000D_ злотых
Мнение Адама 06.08.2015
Небольшая и очень удобная мясорубка. Учитывая его мощность и размер, он собирает фантастически. Простые вещи - от длины и гибкости кабеля, надежного захвата, наличия переключателей и регулировок до формы, позволяющей работать одной рукой в любом положении, или простоты очистки пылесборника - заставят вас просто забудьте об этом инструменте.

_x000D_ Bosch GEX 40-150 Professional 060137B202_x000D_
(3)
поскольку 1080,10_x000D_ злотых
Мнение А...4 08.02.2022
Товар соответствует описанию

_x000D_ Bosch GET 75-150 Professional 0601257100_x000D_
(6)
поскольку 1708,37_x000D_ злотых
Мнение w...i 17 августа 2021 г.
Очень мощная мясорубка. Он поднимается на дыбы, это приятно. Он не тормозит ни на мгновение, даже при больших нагрузках. Пылеудаление идеальное. Я сэкономлю много времени благодаря этой «машине». Насчет долговечности мне сложно что-либо сказать, поскольку проработало всего несколько дней. Я давно работаю с Rotex и не вижу принципиальных отличий в качестве...

_x000D_ Bosch GEX 34-125 Professional 0601372300_x000D_
(1)
поскольку 878,91_x000D_ злотых
Мнение от...6 04.11.2022
Очень хорошая мясорубка.

_x000D_ Bosch GEX 34-150 Professional 0601372800_x000D_
поскольку 880,99_x000D_ злотых
Мнение пользователя Ceneo 12.07.2019
4,5/5

_x000D_ Bosch GEX 18V-125 Professional 0601372201_x000D_
(8)
поскольку 739,95_x000D_ злотых
Мнение м...к 14 апреля 2023 г.
Это очень хороший инструмент для любителей DIY

_x000D_ Bosch GEX 12V-125 Professional 0601372101_x000D_
поскольку 574,98_x000D_ злотых
Мнение J...3 19 декабря 2021 г.
Хороший электроинструмент

_x000D_ Bosch GET 55-125 Professional 0601257000_x000D_
(4)
поскольку 1517,22_x000D_ злотых
Мнение... священника 09.12.2020
Сделка прошла очень гладко. Товар пришел быстро, хорошо упакованный, соответствует заказу. Рекомендую эту компанию.

_x000D_ Bosch GEX 40-150 Professional 060137B201_x000D_
(2)
поскольку 1202,64_x000D_ злотых
Мнение m...t 03.03.2021
Очень тихий, без вибраций, работает быстро. Только плюсы! Рекомендую!
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2,5 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GEX 125-1 AE Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 7 431 ₴





