
Шлифовальная угловая машина Bosch GWS 12-125 Professional 06013A6101
7 554 ₴
- В наличии
- Код: 162599704
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 12-125 PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Диаметр диска 125 мм

Исключительно тонкая ручка обеспечивает лучшую в своем классе эргономику

Предотвращает автоматический запуск устройства после отключения электроэнергии. Только после сознательного включения снова инструмент будет готов к использованию
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 1200 Вт
Скорость холостого хода: 11 000 мин-1
Макс. Номинальная частота вращения без нагрузки: 11 000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Выходная мощность: 690 Вт
Основная ручка: прямая ручка
Ø чашечной щетки: 75 мм
Диаметр отверстия: 22,23 мм
Вес: 2,2 кг
Переключатель: блокировка переключателя
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Наиболее важные особенности продукта
Оборудование и приложенияАКСЕССУАРЫ ДЛЯ GWS 12-125 PROFESSIONAL

ГДЭ 115/125 FC-T
ПОСМОТРЕТЬ

ГДЭ 125 ЕА-Т
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102_x000D_
(220)
поскольку 281.11_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12-125 Professional 06013A6100_x000D_
(0)
поскольку 352,97_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 18V-10 Professional 06017B0100_x000D_
(3)
поскольку 699,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0615990N3G_x000D_
поскольку 329,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4002_x000D_
(2)
поскольку 576,10_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108_x000D_
(127)
поскольку 223,90_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 27-230 J Professional 06018C5320_x000D_
поскольку 705,95_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12-125 Professional 06013A6101_x000D_
поскольку 385,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 750 S Professional 0601394120_x000D_
(1)
поскольку 285,90_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9022_x000D_
поскольку 511,80_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 9-125 Professional 0601396007_x000D_
(18)
поскольку 269.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 2200 Professional 06018C1120_x000D_
поскольку 499,81_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 750 S Professional 0601394121_x000D_
(23)
поскольку 285.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4000_x000D_
поскольку 598,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 18V-10 PSC Professional 06017B0800_x000D_
поскольку 1140,10_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 24-230 P Professional 06018C3100_x000D_
поскольку 659.03_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 30-230 PB Professional 06018G1100_x000D_
поскольку 1486,30_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 24-230 LVI Professional 0601893F00_x000D_
(6)
поскольку 1420.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 24-180 JZ Professional 06018C2300_x000D_
поскольку 742.04_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18-125 SPL Professional 06017A3300_x000D_
поскольку 972.06_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18-125V-LI Professional 060193A307_x000D_
(33)
поскольку 549,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396123_x000D_
(4)
поскольку 349,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 18V-10 PC Professional 06017B0700_x000D_
поскольку 956.01_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F2000_x000D_
поскольку 518,33_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 14-125 Professional 06017B7000_x000D_
поскольку 538,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-180 PC Professional 06019H6E01_x000D_
поскольку 1529,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12-125 S Professional 06013A6020_x000D_
поскольку 368,22_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 750-125 Professional 0601394001_x000D_
(5)
поскольку 261,20_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4003_x000D_
поскольку 965,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 10-125 Professional 06017B3000_x000D_
поскольку 486,48_x000D_ злотых
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWS 12-125 Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Шум | 102 dB |
- Цена: 7 554 ₴



