
Шлифмашина Bosch GTR 55-225 Professional 06017D4000
18 535 ₴
- В наличии
- Код: 142015980
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шлифование гипсокартона чрезвычайно гибкой шлифовальной головкой: Bosch Professional GTR 55-225
Профессиональная шлифовальная машина для гипсокартона Bosch (06017D4000) идеально подходит для шлифовки гипсокартона. Благодаря запатентованной чрезвычайно гибкой шлифовальной головке она легко скользит по потолкам и стенам. Функция потолочного присасывания снижает вес инструмента, обеспечивает работу без усталости, а эргономичная дополнительная ручка повышает комфорт. Шлифмашина GTR 55-225 Professional была разработана для эффективного использования при строительстве гипсокартона и является идеальным помощником при комплексных отделочных работах внутри помещений. Для монтажников гипсокартона, штукатуров, маляров и мастеров, выполняющих интенсивные шлифовальные работы на стенах и потолках.
Наиболее важные функции
Объём поставки:
Технические данные
Самые важные данныеИнформация о шуме/вибрации| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,8 kg |
| Власть | 550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Дополнительная информация | Możliwość podłączenia odkurzacza |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GTR 55-225 Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 910 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki uniwersalne |
- Цена: 18 535 ₴





