
Кофемашина капсульная Hibrew H1A Biały
8 706 ₴
- В наличии
- Код: 165782456
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIBREW |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 1450W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | H1A |
| Марка | Hibrew |
| Цвет | Białe |
- Цена: 8 706 ₴


