
Осушитель воздуха ADLER AD 7917
8 521 ₴
- В наличии
- Код: 106161748
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,5 kg |
| Власть | 245 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 2,2 |
| Мoдель | AD 7917 |
| Максимальная площадь помещения | od 51 do 75 m2 |
| Марка | Adler |
| Уровень громкости | 45 dB |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Białe |
| Эффективность (л/24 часа) | 10 |
- Цена: 8 521 ₴






