Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Unisoc T618 |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| DVB-H-тюнер | Нет |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 3GB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия ПО | Android 11 |
| Весы | 508 g |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala |
| Емкость батареи | 7040 mAh |
| Жесткий диск | 32GB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Марка | Samsung |
| Мультитач | 10 pkt. |
| Передняя камера | 5 Mpix |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Wyjście słuchawkowe |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип экрана | PLS |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 9 999 ₴




