
Телевизор Telefunken 43UAG8030
21 502 ₴
- В наличии
- Код: 156037837
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

43-дюймовый Android-телевизор ULTRA HD
TELEFUNKEN 43UAG8030


Высокое разрешение и превосходное качество изображения
Мы знаем, что благодаря разрешению Ultra HD вы не упустите ни одной детали! Высокое качество изображения оценят любители кино, геймеры и любители спорта. В свою очередь стандарт HDR10 позволяет отображать цвета невероятно реалистично и ярко. Это связано, в том числе, с метаданными, в которых хранится информация о соответствующих цветах, контрастах и уровнях яркости изображения.
Чрезвычайно реалистичные сцены


Старые изображения в новой редакции

Делайте с Android TV все, что хотите!
Наличие Android TV 11 превращает телевизор в полноценный развлекательный центр. Все, что вам нужно сделать, это подключиться к Интернету, чтобы иметь возможность использовать обширные ресурсы потоковых платформ, таких как Netflix, YouTube, Disney+, Player, Amazon Prime Video или HBO Max.
Дайте голосовые команды!


Быстро и легко делитесь контентом со своего телефона
Встроенный тройной тюнер DVB-T2/C/S2


Качественный звук
Технология Dolby Atmos гарантирует очень хорошее качество звука. Пространственный эффект, обогащенный каналами и звуками, доносящимися сверху, создает куполообразное пространство, дающее дополнительные ощущения. Используемые динамики имеют общую мощность 24 Вт. Этого достаточно, чтобы звук был громким и четким.
Практические разъемы и беспроводная связь


Запишите свои любимые программы на USB

Узкая рамка и элегантный дизайн
Телевизор выглядит великолепно. Это связано с узкой рамкой вокруг экрана, которая оптически увеличивает его поверхность. Черный цвет корпуса выглядит элегантно и впишется в любой интерьер, в котором находится новый телевизор.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Возможности Смарт ТВ | Android |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Micro Dimming |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 43UAG8030 |
| Марка | Telefunken |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Распределение | Vestel |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 21 502 ₴







