Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Отдельностоящая стиральная машина Candy RO 1294DWME/1-S, 9 кг, 60 см
Стиральная машина-автомат, глубина 53 см, загрузка 9 кг, скорость отжима 1200 об/мин.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 9 kg |
| Емкость барабана | 58 l |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | RO 1294DWME/1-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Уровень шума при вращении | 74 dB |
| Уровень шума стирки | 51 dB |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 9 999 ₴


