
Планшет DOOGEE T20 8/256GB Space Gray
9 995 ₴
- В наличии
- Код: 148449549
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вкладка Doogee T20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 8GB > Tablety 8Gb Ram |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия ПО | Android 12 |
| Весы | 478 g |
| Встроенная цифровая камера | 16 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala > Tablety 12 Cali |
| Диагональ экрана | 10,4 cala |
| Емкость батареи | 8300mAh > Tablety PC - bateria 8300mAh |
| Жесткий диск | 256GB |
| Коммуникация | Wi-Fi > Tablety PC Wi-Fi |
| Мoдель | T20 |
| Операционная система | Android > Tablety Z Androidem |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Spreadtrum |
| Разрешение экрана | 2000x1200 > Tablety PC 2000x1200 |
| Разъемы | Bluetooth > Tablety PC Bluetooth |
| Тип экрана | IPS > Tablety PC IPS |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 9 995 ₴






