
Водяное охлаждение Valkyrie Syn 360 ARGB (B0C8YVMCQN)
14 465 ₴
- В наличии
- Код: 159615944
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Водное охлаждение Valkyrie Syn 360 AIO — это конструкция, которую невозможно победить при нагревании. Высокопроизводительная помпа, специально разработанный радиатор и вентиляторы, рассчитанные на самые сложные задачи, обеспечат оптимальную температуру для вашего процессора. В свою очередь, в комплекте сразу бросается в глаза красочный ЖК-дисплей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | B0C8YVMCQN |
| Марка | Valkyrie |
- Цена: 14 465 ₴

