
Планшет Kruger&Matz Tablet 2in1 Edge 1089 Black (TABKAMTZW0002)
16 526 ₴
- В наличии
- Код: 135949230
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Портативный офис
Вас интересует планшет для ребенка или домашнего офиса? Благодаря полноразмерной QWERTY-клавиатуре EDGE 1089 быстро и легко превращается в настоящий рабочий инструмент. Отключив клавиатуру, вы сможете использовать устройство в режиме планшета, чтобы свободно просматривать сайты или отдыхать за любимым сериалом.
10-дюймовый экран
Экран диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1280 x 800 пикселей, выполненный по технологии IPS, гарантирует, что работать на этом устройстве будет в удовольствие, независимо от того, создаете ли вы документы, смотрите фильмы или пользуетесь Интернетом. Попробуйте сегодня!
Планшет с процессором Intel
Двухъядерный процессор Intel® Celeron® N4020 с тактовой частотой до 2,8 ГГц и графический чип Intel® UHD Graphics 600 создают гармоничное целое. Такое сочетание обеспечивает эффективную и бесперебойную работу EDGE 1089 даже при использовании более ресурсоемких программ и приложений.
Сильная поддержка
Планшет Kruger&Matz EDGE 1089 оснащен 4 ГБ оперативной памяти DDR3 и 128 ГБ встроенной памяти. Такая емкость позволит вам хранить на устройстве все необходимые файлы и документы. Однако если вы задаетесь вопросом, как увеличить внутреннюю память в планшете, картридер microSD поможет вам расширить ее еще до 128 ГБ.
Планшет с Windows 11
Планшет EDGE 1089 работает на чрезвычайно интуитивно понятной и известной системе Windows 11. Благодаря этому вам гарантирована безопасность и более быстрая работа, а также удобная работа с окнами и приложениями.
Разнообразие возможностей
Комфорт работы на планшете EDGE 1089 повышен за счет ряда портов. Помимо устройства чтения карт памяти у вас есть, среди прочего, выход для наушников и мини-HDMI, USB-C для передачи данных, а также порт USB 3.0 для подключения, например, мыши или флэш-накопителя. Если этого недостаточно, в клавиатуре установлен дополнительный порт USB 2.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 4GB > Tablety 4Gb Ram |
| Версия Bluetooth | v4.2 |
| Встроенная цифровая камера | 2 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala > Tablety 12 Cali |
| Диагональ экрана | 10,1 cala |
| Емкость батареи | 3000mAh > Tablety PC - bateria 3000mAh |
| Жесткий диск | 128GB |
| Коммуникация | Wi-Fi > Tablety PC Wi-Fi |
| Мoдель | Kruger&Matz Edge 1089 |
| Марка | Kruger&Matz > Tablety PC Kruger&Matz |
| Операционная система | Windows 11 Pro > Tablety PC Windows 11 Pro |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1280x800 > Tablety PC 1280x800 |
| Разъемы | Bluetooth > Tablety PC Bluetooth |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип экрана | IPS > Tablety PC IPS |
| Цвет | czarny |
- Цена: 16 526 ₴




