
Игровое кресло Fractal Design Refine Alcantara Dark (FD-CH-RE1A-01)
49 749 ₴
- В наличии
- Код: 172399271
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Кресло RefineGaming создано для того, чтобы предоставить вам удобное и универсальное место для сидения и полного и приятного погружения в игру. Почувствуйте комфорт игрыRefine предлагает геймерам максимальный комфорт, эргономичность офиса и наилучшие возможности настройки в корпусе премиум-класса. Создано для комфорта. Насладитесь надежной поддержкой пенной амортизации или адаптивной сетки, подголовником из пены с эффектом памяти и мягкими подлокотниками.

Изысканный дизайн. Добавьте к своей игровой станции мягкую ткань, дышащую сетку или алькантару в сочетании с чистым, но динамичным дизайном. Эргономичное движение. Естественная откидная спинка с синхронным механизмом наклона, который движется вместе с вашим телом, поддерживается фиксируемым углом наклона и регулируемым натяжением. Готовность к игреНайдите идеальное игровое положение с 4D-подлокотниками, регулируемым по высоте подголовником и регулируемым по высоте и глубине сиденьем.

Регулируемая поддержка Отрегулируйте глубину и высоту встроенной поясничной опоры, чтобы оптимизировать эргономический комфорт для вашей спины. Премиальная конструкция. Прочные материалы, рама, усиленная стекловолокном, и прочная алюминиевая колесная база. Плавное движение. Двигайтесь плавно благодаря колесам без ступицы, изготовленным из материалов, которые помогают поглощать удары, снижать шум и защищать полы.

Информация о продуктеТип Офисный стулРегулировка высоты сиденьяРегулировка подлокотниковГлубина сиденьяНаклон спинкиПоворотное сиденьеМатериал Пластик (пластик)АлюминийЦвет ЧерныйРазмеры

530 x 480 x 1340–1465 мм Вес 35,8 кгДругие параметры Максимальная нагрузка 125 кг. Диапазон наклона 125° (~130° под нагрузкой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 35.8 кг |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 146 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 53 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 83 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | нержавеющая сталь, пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Fractal Design |
- Цена: 49 749 ₴







