
Пылесос Samsung BESPOKE JET complete VS20B95843W/GE
42 590 ₴
- В наличии
- Код: S11012
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, для людей, страдающих аллергией, шерсть животных и антибактериальный, ковры, мягкие поверхности, обивка и деревянные полы, время зарядки: 3,5 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2500 мАч, потребляемая мощность: 1400 Вт, время работы: 60 мин, высокоэффективный фильтр и моющийся фильтр, уровень шума: 86 дБ, емкость контейнера: 0,5 л, станция очистки, белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Время работы | 60 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Дополнительные аксессуары | Cleaning station |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | For floor / carpets, Animal hair, univerzální |
| Масса | 2,56 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 25,2 V |
| Насадка | Parquet, Floor, Crevice |
| Оценка | dTest |
| Потребляемая мощность | 1 400 W |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Dry cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, Soft surfaces, Upholstery, Wooden floors |
| Тип пылесоса | Upright |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | High Efficiency filter, Washable filter |
| Цвет | white |
| Шум | 86 dB |
- Цена: 42 590 ₴






