Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СКУТЕР ESCOOTER IP54 LED 3 РЕЖИМА 125 КГ 20 КМ/Ч 6 Ач

Он имеет ряд положительных технических аспектов. Благодаря двигателю мощностью 250 Вт он невероятно быстро набирает скорость! Автомобиль оснащен привлекательным рулевым управлением с ЖК-дисплеем. Управление очень простое. Дисковый тормоз позволяет легко и безопасно остановиться. Технические характеристики:
Размеры в разложенном виде: 108х43х114смРазмеры в сложенном виде: 108х43х490смКузов и рама: алюминийВес: 13кгМаксимальная грузоподъемность: 125кгВысота: 120-200смВозраст: +163 Режимы ездыДистанция на полной зарядке: 15-18кмВозможность ездить под холм: уклоны 15°. Местность для движения: асфальт, бетон, грязные дороги, велосипедные дорожки. Рабочая температура: от -10°C до + 40°C. Температура хранения: от 0°C до + 40°C. Уровень защиты от перенапряжения: IPX4. Номинальное напряжение: 36 В. Максимальное зарядное напряжение. : 42 В Номинальная мощность : 250 Вт Максимальная мощность: 500 Вт Напряжение: 110–240 В Время зарядки: 3–5 ч Аккумулятор: литий-ионный 36 В Емкость: 6 Ач Автономность: 18 км/ч Двигатель: бесщеточный 250 Вт Корпус и рама: алюминий Шина: 8 дюймов Освещение: переднее/заднее Оборудование: звонок, держатель сетки

СВЕТОДИОДНЫЙ ДИСПЛЕЙ
АНТИВИБРАЦИОННЫЕ ШИНЫ

ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ
Светодиодное освещение спереди и сзади
Задний стоп-сигнал, подключенный к тормозу.
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ЭЛЕКТРОСКУТЕР E-5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Przód i tył |
| Весы | 13 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Bluetooth, Wyświetlacz, Prędkościomierz, Oświetlenie, Nóżka, Składana |
| Запас хода на одном заряде [км] | 25 |
| Мoдель | eScooter e5 |
| Максимальная скорость [км/ч] | 20 |
| Максимальный вес пользователя | 125 kg |
| Максимальный угол движения по склону | 15 stopni |
| Материал | Aluminium |
| Мощность, Вт | 250 |
| Нога | Да |
| Размер колеса | 8" |
| Складной | Да |
| Тормоз | Tarczowy |
- Цена: 9 999 ₴







