
Вытяжка Globalo Cylindro Isola 39.7 White
49 882 ₴
- В наличии
- Код: 170146981
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции белой вытяжки Cylindro Isola 39.7


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Cylindro Isola 39.7 White
Островная вытяжка Cylindro Isola 39.7 White — устройство, которое отлично впишется в современные кухни, где важны функциональные решения и оригинальный дизайн. Использование вытяжки позволит вам оформить кухонный остров как удобную рабочую поверхность для приготовления пищи.

Функциональные возможности:
Островная вытяжка Cylindro Isola 39.7 White может работать в двух режимах – как поглотитель или как вытяжка. Островная вытяжка Cylindro Isola 39.7 White является очень удобным устройством в управлении – она управляется электронным способом с помощью клавиш Soft-Touch. Кроме того, вытяжка оснащена ЖК-дисплеем. Вытяжка также оснащена энергосберегающей светодиодной подсветкой. 3 уровня скорости и функция наддува позволяют идеально настроить работу устройства под уровень интенсивности пара в помещении. Комната. Вытяжка также имеет таймер. Таймер можно установить от 10 до 90 минут.



Дополнительная информация:
Цель:
Цилиндрическая вытяжка предназначена для установки над кухонными островами. Такое решение позволяет максимально использовать имеющееся пространство и обустроить функциональную кухню.
Материалы:
Оборудование изготовлено из нержавеющей стали (нержавеющей стали) и окрашенной стали.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, это решение станет хитом.

Размеры белой кухонной в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Cylindro Isola 39.7 White |
| Максимальная высота | 116,5 cm |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная высота | 86,5 cm |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 4 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 537 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Czasowe wyłączenie |
| Цвет | Белый |
- Цена: 49 882 ₴




