
Чистящее оборудование Makita VC2000L Odkurzacz Przemysłowy 20L 1.000W Klasa L
11 730 ₴
- В наличии
- Код: 109005215
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Промышленный пылесос Makita VC2000L, 20 л, 1000 Вт, класс L

Мощь и сила

Емкость и размеры бака

Производительность и рабочие параметры

Тип устройства и приложение
Совместимость и аксессуары
Дополнительные возможности
Ограничения и примечания
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,5 kg |
| Власть | 1000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Емкость бака | 20 l |
| Мoдель | M VC2000L |
| Марка | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
- Цена: 11 730 ₴








