
Вытяжка Globalo Nidaro 60.5 H2H White
21 519 ₴
- В наличии
- Код: 174571689
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

GLOBALO Nidaro 60.5 H2H Белая кухонная вытяжка


Вытяжка, управляемая доской Nidaro 60.5 H2H
Nidaro 60.5 H2H White – решение, предназначенное для любителей традиционных форм и функциональных решений. Представленная кухонная вытяжка отличается минималистичным геометрическим дизайном. Он оснащен технологией H2H, позволяющей управлять вытяжкой от индукционной варочной панели Fiali 60.1 H2H Black, что обеспечивает удобство, точность, эффективность и делает ее инновационным решением для кухонь в современных домах. Капюшон также имеет регулируемый цвет и интенсивность света.

Функциональные возможности:
Настенная кухонная вытяжка Nidaro 60.5 H2H White может работать в одном из двух режимов: абсорберном и вытяжном. Nidaro 60.5 H2H White имеет приятное для глаз и, прежде всего, энергосберегающее POWER LED освещение. Дополнительная подсветка немного украсит рабочее пространство. Представленная кухонная вытяжка имеет практичную, интуитивно понятную сенсорную панель и понятный светодиодный индикатор – все это делает работу устройства чистым удовольствием. Устройство может работать на 4 скоростях (3 + функция ускорения). Таким образом, мы можем сами настроить производительность устройства — по мере необходимости в данный момент.



Дополнительная информация:
Регулировка цвета света
Чтобы настроить цвет подсветки, нажмите и удерживайте (примерно 2–3 секунды) кнопки (1) и (5), а затем выберите нужный цвет подсветки с помощью кнопок (1) и (2). После нескольких секунд бездействия выбор будет автоматически подтвержден.
Регулировка интенсивности света
Свет можно приглушить, удерживая клавишу [L] в течение 3 секунд, что уменьшает яркость на один уровень. Можно установить 3 уровня яркости

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, это решение станет хитом.

Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя – обычно 15 см. Участок трубы отвода паров должен быть как можно короче (максимум 2). -3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что снизит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 898,00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
от 1538.00_x000D_ злотый

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
от 1159.00_x000D_ злотый

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
от 1149.00_x000D_ злотый

_x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_
поскольку 2148,79_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | NIDARO_60_5_WHITE |
| Максимальная громкость | 56 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 385 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 21 519 ₴






