
Раковина Blanco Subline 350/350-U Silgranit PuraDur Szarość Skały (523575)
25 936 ₴
- В наличии
- Код: 57519837
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Подвесная чаша, отвечающая самым высоким требованиям Неподвластная времени, элегантная, простая форма 2 в 1: две камеры, одно отверстие в столешницеПолная программа, обеспечивающая различные варианты компоновкиСтильный и гигиеничный: закрытый C-перелив

Технический чертеж



Самое красивое сочетание природы и дизайна – керамика BLANCO

Простота ухода
Благодаря гладкой поверхности керамику BLANCO легко и быстро чистить.

Повышенная устойчивость к царапинам
Любая работа, выполняемая на керамической мойке, не оставляет следов в виде царапин, поскольку керамика имеет твердую и прочную поверхность (исключение составляют керамические ножи).

Сертифицированное качество
Регулярные добровольные тесты качества подтверждают высокие требования, которые мы предъявляем к себе к материалам и качеству изготовления.

Высокая устойчивость к солнечному свету
Даже под прямыми солнечными лучами цвета керамики BLANCO не меняются и выглядят красиво долгие годы.

Повышенная устойчивость к высоким температурам
Керамические мойки BLANCO обжигаются при температуре выше 1200 °C. Поэтому вы легко можете поставить в раковину кастрюлю или сковороду, нагретую до 280°С.

Высокая устойчивость к нагрузкам
Керамика BLANCO — это компактный и прочный натуральный материал, который легко выдерживает нагрузки, которые могут возникнуть при повседневном использовании в домашнем хозяйстве.

Высокая устойчивость к бытовым кислотам
Будь то уксус, лимонный сок или красная свекла – бытовые кислоты, щелочи и другие вещества не оставляют следов и не повреждают поверхность керамических моек BLANCO.

Пищевая нейтральность и гигиена
Поверхность керамики не имеет вкуса и запаха и гигиенична, что подтверждено тестами, проведенными институтом ISEGA.

Посмотрите другие цвета этой модели

_x000D_ Blanco Subline 350/350-U Silgranit PuraDur Антрацит (523574)_x000D_

_x000D_ Blanco Subline 350/350-U Silgranit PuraDur Белый (523578)_x000D_

_x000D_ Blanco Subline 350/350-U Silgranit PuraDur Черный (525987)_x000D_

_x000D_ Blanco Subline 350/350-U Silgranit PuraDur Жасмин (523579)_x000D_

_x000D_ Blanco Subline 350/350-U Silgranit PuraDur Кофе (523583)_x000D_

_x000D_ Blanco Subline 350/350-U Silgranit PuraDur Жемчужно-серый (523577)_x000D_

_x000D_ Blanco Subline 350/350-U Silgranit PuraDur Шампанское (523580)_x000D_

_x000D_ Blanco Subline 350/350-U Silgranit PuraDur Tartufo (523581)_x000D_
Рекомендуемые продукты

_x000D_ Blanco Alta-S Compact Silgranit-Look Rock Grey/Chrome (518809)_x000D_

_x000D_ Бланко Флексон II 80/3 (525221)_x000D_

_x000D_ Blanco Linee-S Silgranit-Look Rock Gray/Chrome (518804)_x000D_

_x000D_ Blanco Select II 60/2 ОРГА (526208)_x000D_

_x000D_ Набор накладных направляющих Blanco 416x60 мм (235906)_x000D_

_x000D_ Деревянная доска Blanco Ясень 424x240 (230700)_x000D_

_x000D_ Доска стеклянная Blanco Silver 435x240 (227697)_x000D_

_x000D_ Коврик Blanco Universal Нержавеющая сталь 460x425 (238482)_x000D_

_x000D_ Сушильный шкаф Blanco из нержавеющей стали 435x175 для Subline Silgranit/Mevit/Modex/Elon/Etagon Silgranit (227689)_x000D_

_x000D_ Многофункциональная корзина Blanco из нержавеющей стали 360x160 для Subline (223297)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75,5 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 2 komorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Мoдель | Subline 350/350-U |
| Марка | Blanco |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Podwieszane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 25 936 ₴






