
Вытяжка Globalo Pimotion 60.1 White
17 089 ₴
- В наличии
- Код: 172094052
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции белой вытяжки Pimotion 60.1


Преимущества и преимущества для пользователя белого капюшона Pimotion 60.1
Pimotion — это вытяжка, которой можно управлять с помощью жестов. Благодаря этому пользователь может регулировать работу вытяжки, не прикасаясь к устройству, что будет поддерживать ее безупречную чистоту. Концепция вытяжки, управляемой жестами, связана с растущим интересом к бесконтактным технологиям и автоматизации домашних пространств. Максимальная эффективность: 445 м3/чЧерное закаленное стекло_x000D_ Жест + дистанционное управление

Функциональные возможности:
После подключения вытяжки к вентиляционному каналу она может работать как вытяжка, надолго удаляя из кухни воздух, полный загара. Однако не всегда у нас есть такая техническая возможность – в таком случае мы можем установить вытяжку Pimotion в режиме абсорбера, задача которой – очищать воздух в замкнутом контуре._x000D_ Встраиваемая мебельная вытяжка Pimotion может быть дополнена фильтрами двух типов: алюминиевым и угольным. Алюминиевый цвет вытяжки накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Угольный фильтр ASC 170 (который следует устанавливать только в режиме абсорбера) борется с неприятными запахами.



Дополнительная информация:
Вытяжку Pimotion 60.1 White часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, открытых в другие помещения. Он очень хорошо сочетается как с современной, так и с более классической кухонной мебелью, а вытяжка размещается в специально подготовленных конструкциях. Вытяжка изготовлена из белого закаленного стекла и стали, покрытой белым лаком.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Мoдель | Pimotion 60.1 WhiteGest |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 445 |
| Тип капюшона | Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Белый |
- Цена: 17 089 ₴






