
Чистящее оборудование Karcher NT 27/1 1.428-500.0
14 358 ₴
- В наличии
- Код: 96384231
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС NT 27/1
Универсальный компактный пылесос с функцией сбора воды, прочной конструкции. Идеально подходит для небольших поверхностей, требующих регулярной чистки.
Пылесос с функцией сбора воды особенно рекомендуется клининговым компаниям, небольшим продуктовым магазинам, автомобильным и ремесленным мастерским, а также агротуристическим фермам. Он оснащен эффективным, моющимся, долговечным фильтром, который позволяет как всасывать воду, так и собирать сухую грязь (после всасывания воды требуется сушка). Поплавок предотвращает превышение максимального уровня жидкости в баке. На корпусе насадки пылесоса имеется специальная ручка, которая позволяет стряхивать пыль из основного фильтра прямо в грязевой бак. Это помогает поддерживать стабильно высокую мощность всасывания и продлевает срок службы фильтра. Прочный бампер эффективно защищает пылесос, все предметы и стены от механических повреждений в случае столкновения во время работы. Специальные ручки на корпусе позволяют удобно хранить оборудование. Пылесос имеет бак емкостью 27 литров.

Основной фильтр картриджного типа с поплавком
Мощность всасывания остается постоянно высокой. Поплавковая система прекращает всасывание при достижении максимальной производительности.

Прочные металлические защелки
Прочные металлические защелки

Прочный, ударопрочный бампер
Защита самого устройства, а также стен, ме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,5 kg |
| Власть | 1380 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Емкость бака | 27 l |
| Мoдель | NT 27/1 |
| Марка | Karcher |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
- Цена: 14 358 ₴







