
Осушитель воздуха Hisense D12CW
12 845 ₴
- В наличии
- Код: 172179793
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.




Осушитель
Hisense D12CW
Возможность управления через Wi-Fi
Ширина устройства: 280 мм
Высота устройства: 500 мм
Глубина устройства: 200 мм

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ WI-FI
Вы можете легко управлять устройством из любого места и в любое время суток, используя смартфон или планшет благодаря интеллектуальному управлению Wi-Fi. Используйте приложение Connect Life и станьте частью подключенной семьи Hisense!

ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ
Осушитель Hisense удаляет влагу из воздуха, делая температуру воздуха более прохладной и приятной. Он имеет чрезвычайно низкое энергопотребление в максимальном режиме — 180 Вт и производительность удаления воды до 12 литров в день. Лучше всего он работает в помещениях площадью 20–25 м². Поскольку осушитель потребляет гораздо меньше электроэнергии, чем кондиционер, он экономит энергию, что приводит к общей экономии ваших счетов за электроэнергию.

УМНАЯ СУШКА
Осушитель воздуха может устранить ощущение сырости в подвале или прачечной и предотвратить возникновение некоторых других неприятных ситуаций: уровень влажности выше 60% может способствовать появлению пылевых клещей, плесени и грибков, вызывая аллергию или другие проблемы со здоровьем. Наш осушитель воздуха автоматически устанавливает уровень влажности в диапазоне от 45 до 55% относительной влажности в зависимости от фактической температуры в помещении.

УЛЬТРА ТИХО
Благодаря уровню шума менее 36 дБ этот осушитель воздуха может обеспечить вам невероятно тихую обстановку. Он прекрасно подходит для ночного сна и работы в офисе, обеспечивая вам по-настоящему благоприятную обстановку. Вы также можете выбрать режим высокой или низкой скорости в соответствии с вашими потребностями.

ПОДХОДЯЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО
Наш портативный осушитель может справиться с площадью до 25 квадратных метров, что делает его пригодным для использования в ванных комнатах, спальнях, кухнях, гостиных или офисах. Удобная ручка позволяет легко брать его с собой в путешествие.

24-ЧАСОВЫЙ ТАЙМЕР
Благодаря 24-часовому таймеру вы можете точно спланировать, когда будет работать ваш осушитель воздуха, и избежать ненужного использования, когда вас нет дома. Вы можете выбрать таймер включения или таймер выключения.

ФУНКЦИЯ СУШКИ ОДЕЖДЫ
Эффективно и гигиенично сушите одежду благодаря функции сушки. Просто поместите устройство в комнату, где можно повесить мокрую одежду. Выберите функцию сушки одежды, и высокоскорост
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15 kg |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Контроль уровня воды | Да |
| Мoдель | D12CW |
| Максимальная площадь помещения | do 25 m2 |
| Марка | Hisense |
| Уровень громкости | 40 dB |
| Функции | Timer, Blokada rodzicielska, Tryb suszenia prania |
| Цвет | Białe |
| Эффективность (л/24 часа) | 12 |
- Цена: 12 845 ₴










