
Портативная колонка Skullcandy Stomp Black (2SKSK1850B)
11 975 ₴
- В наличии
- Код: 175822112
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мобильный динамик SKULCANDY Stomp — это полночастотный динамик с красивыми высокими частотами, насыщенными средними частотами и глубокими мощными басами. Stomp достаточно мощный, чтобы самостоятельно организовать домашнюю вечеринку, но добавляет к нему удобство полной портативности, водонепроницаемости, возможности подключения других беспроводных колонок Skullcandy и светодиодного светового шоу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skullcandy |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 35 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Stomp |
| Марка | Skullcandy |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 975 ₴

