
Монитор Iiyama 27" XUB2797HSN-B2
13 382 ₴
- В наличии
- Код: 175506283
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Iiyama XUB2797HSN-B2 27 дюймов, 1920x1080 пикселей, 100 Гц, 1 мс
Наиболее важные функции:

Монитор для универсальных приложений

IPS-матрица

Док-станция

Дайте вашим глазам отдохнуть
Настройте монитор под свои нужды
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Время ответа | 1ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Posiada wbudowane głośniki |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | XUB2797HSN-B2 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0,311mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB, USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 100Hz Гц |
- Цена: 13 382 ₴










