
Шлифовальная машина Makita BO5041
10 517 ₴
- В наличии
- Код: 9774441
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Макита BO5041

Эксцентриковая шлифовальная машина номинальной мощностью 300 Вт, частота вращения регулируется в диапазоне 4000 – 12000 об/мин, диаметр колебательного движения 1,4 мм, приспособлена для работы с бумагой диаметром 125 мм, оснащена системой пылеудаления . В комплект входит пылесборник, контейнер для пылесборника и наждачная бумага.
Технические данные
Потребляемая мощность 260 Вт Скорость вращения Скорость холостого хода 4000 - 12000 об/мин. Размер эксцентрика 1,2 мм. Шлифовальная пластина 123 мм. Шлифовальная бумага (на липучке) 125 мм. Вес 1,4 кг.
Одновременное вибрационное и вращательное шлифование гарантирует отличные результаты. Шлифование без канавок с высокой производительностью. Пылезащищенные шарикоподшипники. Простая и быстрая смена шлифовальной бумаги. Эффективное удаление пыли через опорную пластину. Переменная скорость для безупречного шлифования и полировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 260 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2,8 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 10 517 ₴





