
Вытяжка Globalo Verta 90.3 H2H Black
27 797 ₴
- В наличии
- Код: 173520895
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Кухонная вытяжка GLOBALO VERTA 90.3 H2H ЧЕРНАЯ

Управление вытяжкой с панели Verta 90.3 H2H Black
Verta 90.3 H2H Black — решение для любителей традиционных форм и функциональных решений. Представленная кухонная вытяжка отличается минималистичным геометрическим дизайном. Он оснащен технологией H2H, позволяющей управлять вытяжкой от индукционной варочной панели Fiali 60.1 H2H Black, что обеспечивает удобство, точность, эффективность и делает ее инновационным решением для кухонь в современных домах. Капюшон также имеет регулируемый цвет и интенсивность света.
- Максимальная эффективность: 564 м3/ч
- Регулировка интенсивности света и цвета в диапазоне 2900-6300К
- Класс энергопотребления: B
- Функция H2H – возможность подключения к индукционной плите
Преимущества Verta 90.3 H2H Черный капот:
- Настенная кухонная вытяжка Verta 90.3 H2H Black может работать в одном из двух режимов: поглотитель очищает воздух, который затем возвращается в кухонное помещение, и вытяжка вытяжных газов за пределы квартиры.
- Многослойный усиленный алюминиевый фильтр собирает жировые частицы и не дает им оседать на шкафах и технике, а угольный фильтр поглощает неприятные запахи. Угольный фильтр можно приобрести дополнительно – однако стоит помнить, что он пригодится только тогда, когда мы решим использовать устройство в режиме абсорбера.


Функциональные возможности
- Verta 90.3 H2H Black имеет приятную для глаз и, прежде всего, энергосберегающую светодиодную подсветку POWER. Дополнительная подсветка немного оживит рабочее пространство.
- Представленная кухонная вытяжка оснащена практичной, интуитивно понятной сенсорной панелью и четким светодиодным индикатором – все для того, чтобы ее эксплуатация была сплошным удовольствием.
- Устройство может работать на 4 скоростях (3 + функция ускорения). Таким образом, мы можем самостоятельно устанавливать производительность устройства — ту, которая необходима в данный момент.
Регулировка цвета света
Чтобы настроить цвет подсветки, нажмите и удерживайте (около 2–3 секунд) кнопки (1) и (5), а затем выберите нужный цвет подсветки с помощью кнопок (1) и (2). После нескольких секунд бездействия выбор будет автоматически подтвержден


Регулировка интенсивности света
Свет можно приглушить, удерживая клавишу [L] в течение 3 секунд, что уменьшает яркость на один уровень. Можно установить 3 уровня яркости
Полезно знать!
Для ухода за материалами, из которых изготовлена кухонная вытяжка, стоит использовать специальный препарат от Berner (Wonderclean – для окрашенной стали и Active – для стекла).

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, это решение станет хитом.

Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить капот к системе свободной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя - обычно fi 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов - допускается один, максимум два изгиба с углом не более 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и держите алюминиевые фильтры в чистоте, что снизит сопротивление нагнетаемого воздуха и повлияет на более тихую работу вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Глушитель абсорбционный Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 898,00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1538.00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
поскольку 1159,00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
поскольку 1149,00_x000D_ злотых

_x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_
поскольку 2148,79_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 64 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Verta 90.3 Черный |
| Максимальная высота | 101 cm |
| Максимальная громкость | 56 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная высота | 70 cm |
| Минимальный объем | 42 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 402 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Regulowanie barwy światła |
| Цвет | Черный |
- Цена: 27 797 ₴









