
Вытяжка Globalo Arenoflow 39.4 Inox
42 521 ₴
- В наличии
- Код: 153932234
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Arenoflow 39.4 Inox


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Arenoflow 39.4 Inox
Эффектный внешний вид и отличная производительность. Островная вытяжка Arenoflow 39.4 Inox – это совершенно уникальный элемент кухонного интерьера. Он порадует любителей современных и оригинальных аранжировок. Максимальная эффективность: 365 м3/чМягкое сенсорное управлениеЭнергосберегающее светодиодное освещение

Функциональные возможности:
Arenoflow 39.4 — вытяжка без дымохода. Он подвешен к потолку на веревках. Эта конструкция создает общее впечатление легкости и изысканности._x000D_ Вытяжка Arenoflow работает как поглотитель пара и запахов. Устройство оснащено усиленным алюминиевым фильтром, задерживающим жировые вещества._x000D_ Энергосберегающее светодиодное освещение прекрасно осветит всю плиту, создавая эффектный световой эффект._x000D_ Подвесная вытяжка Arenoflow работает в 3-х скоростных диапазонах. Возможно удлинение линий и кабеля питания.



Дополнительная информация:
Arenoflow 39.4 Inox особенно хорошо смотрится в современных интерьерах – она станет, например, прекрасным украшением кухни, оформленной в стиле лофт. Островная вытяжка Arenoflow 39.4 Inox полностью изготовлена из стали. Чтобы стереть пыль с поверхности вытяжки, просто используйте мягкую ткань._x000D_ В свою очередь, для удаления сложных загрязнений (например, жира) стоит использовать специализированные препараты от Berner.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, это решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Arenoflow 39.4 Inox
а

Диаметр: 39 см. Высота: 33 см Минимальная громкость: 54 дБ
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Глобало ASC 200_x000D_
поскольку 68,99_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | ARENOFLOW_39.4_INOX |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 54 dB |
| Мощность освещения | 9W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 365 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Inox |
- Цена: 42 521 ₴






