
Раковина Blanco Etagon 6 Ceramika PuraPlus Magnolia Połysk (525157)
40 258 ₴
- В наличии
- Код: 74770492
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

ETAGON 6 Просторная, многофункциональная, двухъярусная чаша, образующая практичный центр мойки. Интегрированный край создает дополнительную рабочую зону. Инновационная концепция системы с направляющими ETAGON для универсального использования. Камера оснащена C-переливом и элегантной системой слива BLANCO InFino. Простота. -чистая поверхность обеспечивает высокую гигиену

Технический чертеж



Самое прекрасное сочетание природы и дизайна - BLANCO Ceramics

Простота ухода
Благодаря гладкой поверхности керамику BLANCO легко содержать в чистоте, на что уходит совсем немного времени.

Повышенная устойчивость к царапинам
Любая работа, выполняемая на керамической мойке, не оставляет следов в виде царапин, поскольку керамика имеет твердую и прочную поверхность (исключение составляют керамические ножи).

Сертифицированное качество
Регулярные добровольные тесты качества подтверждают высокие требования, которые мы предъявляем к себе к материалам и качеству изготовления.

Высокая устойчивость к солнечному свету
Даже под прямыми солнечными лучами цвета керамики BLANCO не меняются и выглядят красиво долгие годы.

Повышенная устойчивость к высоким температурам
Керамические мойки BLANCO обжигаются при температуре выше 1200 °C. Поэтому вы легко можете поставить в раковину кастрюлю или сковороду, нагретую до 280°С.

Высокая устойчивость к нагрузкам
Керамика BLANCO — это компактный и прочный натуральный материал, который легко выдерживает нагрузки, которые могут возникнуть при повседневном использовании в домашнем хозяйстве.

Высокая устойчивость к бытовым кислотам
Будь то уксус, лимонный сок или красная свекла – бытовые кислоты, щелочи и другие вещества не оставляют следов и не повреждают поверхность керамических моек BLANCO.

Нейтральность при контакте с пищевыми продуктами и соблюдение гигиены
Поверхность керамики не имеет вкуса и запаха и гигиенична, что подтверждено тестами, проведенными институтом ISEGA.

Посмотрите другие цвета этой модели

_x000D_ Blanco Etagon 6 Керамика PuraPlus Черный Матовый (525162)_x000D_

_x000D_ Blanco Etagon 6 Ceramics PuraPlus Magnolia Gloss (525157)_x000D_

_x000D_ Blanco Etagon 6 Ceramika PuraPlus Базальт (525161)_x000D_
Рекомендуемые продукты

_x000D_ Blanco Linus-S Ceramika-Look Magnolia Gloss (519750)_x000D_

_x000D_ Бланко Селект II XL 60/3 (526205)_x000D_

_x000D_ Доска Blanco Бук 545x260 (234701)_x000D_

_x000D_ Бланко Селект II 60/2 (526203)_x000D_

_x000D_ Слив Blanco Нержавеющая сталь 371х177 для Zenar Ceramika (226189)_x000D_

_x000D_ Пластиковый слив Blanco для подвесных отделений черный (230734)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 58,4 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 22 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Мoдель | Etagon 6 |
| Марка | Blanco |
| Материал | Ceramiczne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 40 258 ₴










