
Монитор Samsung 27" Odyssey G6 S27DG610SUX G61SD (LS27DG610SUXEN)
30 970 ₴
- В наличии
- Код: 178348777
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Самсунг S27DG610SU. Длина диагонали экрана: 68,6 см (27"), Разрешение: 2560 x 1440 пикселей, Тип HD: Quad HD, Технология дисплея: OLED, Время отклика (типичное): 0,03 мс, Собственное соотношение сторон изображения: 16:9, Угол обзора ( по горизонтали): 178°, Угол обзора (по вертикали): 178°. Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет изделия: серебристый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 264mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | S27DG610SU |
| Марка | Samsung |
| Настенный монтаж | Да |
| Технология | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 240Hz Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 30 970 ₴










