
Раковина Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Szarość Skały (525178)
30 674 ₴
- В наличии
- Код: 77961772
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Просторная, многофункциональная, двухъярусная чаша образует практичный центр мойки. Интегрированный край создает дополнительную рабочую зону. Инновационная концепция системы с направляющими ETAGON для универсального использования. Чаша оснащена переливом C и сливной системой BLANCO InFino — элегантно и легко содержать в чистоте. монтируется сверху, с элегантным плоским краем и просторной, легкодоступной аккумуляторной лентой

Технический чертеж



Уникальные мойки из композита SILGRANIT® PuraDur®

Простота ухода
Грязь и следы повседневного использования легко удаляются водой и губкой.

Повышенная устойчивость к царапинам
Повышенная долговечность и устойчивость к царапинам, возникающим при обычной работе на кухне.

Повышенная устойчивость к высоким температурам
Мойки из композита SILGRANIT®PuraDur® устойчивы к воздействию высоких температур до 280 °C.

Повышенная устойчивость к солнечному свету
Даже под прямыми солнечными лучами цвет остается прежним.

Повышенная трещиностойкость
Удары, которые обычно происходят в быту, например, удары кастрюлей или другим предметом о поверхность раковины во время мытья, не вызывают трещин или сколов.

Гигиена
HygienePlus — это защитный экран от грязи и бактерий, облегчающий уход.

Нейтральность при контакте с пищевыми продуктами
Пищевые продукты можно готовить прямо на мойке из композита SILGRANIT® PuraDur®.

Устойчивость к бытовым кислотам
SILGRANIT® PuraDur® устойчив к кислотным чистящим средствам, предназначенным для бытового использования и пищевых продуктов.

Посмотрите другие цвета этой модели

_x000D_ Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Alumetalik (525179)_x000D_

_x000D_ Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Антрацит (525177)_x000D_

_x000D_ Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Concrete (525301)_x000D_

_x000D_ Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Белый (525181)_x000D_

_x000D_ Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Черный (525892)_x000D_

_x000D_ Бланко Этагон 8 Силгранит ПураДур Жасмин (525182)_x000D_

_x000D_ Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Кофе (525186)_x000D_

_x000D_ Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Жемчужно-серый (525180)_x000D_

_x000D_ Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Tartufo (525184)_x000D_
Рекомендуемые продукты

_x000D_ Blanco Linee-S Silgranit-Look Rock Gray/Chrome (518804)_x000D_

_x000D_ Сода Blanco Select II (526304)_x000D_

_x000D_ Blanco Linus-S Silgranit-Look Rock Grey (518813)_x000D_

_x000D_ Бланко Солон-ИФ (512471)_x000D_

_x000D_ Доска деревянная Blanco Ясень 424x240 (230700)_x000D_

_x000D_ Пластиковый слив Blanco для подвесных отделений черный (230734)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 22 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Мoдель | Etagon 8 |
| Марка | Blanco |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 30 674 ₴










