
Вытяжка Globalo Retio 60.2 White
12 791 ₴
- В наличии
- Код: 172408766
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции белой вытяжки Retio 60.2


Преимущества и преимущества для пользователя Retio 60.2 White hood
Огромным преимуществом встраиваемой вытяжки Retio 60.2 White является ее абсолютно незаметный характер. Его можно удачно разместить практически в любом шкафу, поэтому он занимает совсем немного места. Максимальная производительность: 525 м3/ч. Белая лакированная сталь. Скошенная форма корпуса облегчает установку петель.

Функциональные возможности:
После подключения устройства к вентиляционному каналу оно может работать как вытяжка и как поглотитель, задачей которого является очистка воздуха в замкнутом контуре. Мебельная вытяжка Retio может быть дополнена фильтрами двух типов: алюминиевым и алюминиевым. углерод. Алюминий накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Угольный фильтр же борется с неприятными запахами. Встраиваемая вытяжка Retio имеет целых 3 уровня мощности, громкость которых колеблется от 48 до 66 дБ. Светодиодное освещение (2 х 3 Вт) будет освещать пространство. прямо под капотом



Дополнительная информация:
Цель
Вытяжка Retio 60.2 White отличается скошенной формой корпуса, что делает установку петель в кухонном шкафу легкой и удобной
Материалы
Капюшон изготовлен из стали, покрытой белым лаком.
Это стоит знать
Уход за окрашенной сталью станет намного проще со специализированным спреем Berner, который также доступен в нашем предложении

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, это решение станет хитом.

Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой соответствует диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки – обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что снизит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 898,00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1538.00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
поскольку 1159,00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Retio 60.2 |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 2x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 525 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 791 ₴






