
Монитор Asus 24,5" ROG Strix XG259CS (90LM0AM0B01370)
11 416 ₴
- В наличии
- Код: 175056396
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ASUS ROG Strix XG259CS. Длина диагонали экрана: 62,2 см (24,5 дюйма), Разрешение: 1920 x 1080 пикселей, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: ЖК, Время отклика (типичное): 1 мс, Собственное соотношение сторон изображения: 16:9, Угол обзора ( по горизонтали): 178°, Угол обзора (по вертикали): 178°, стандарт VESA, возможность регулировки по высоте. товар: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вес с базой | 5,9 kg |
| Время ответа | 1ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Размер пятна | 0,283mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология | LCD |
| Частота обновления | 180Hz Гц |
- Цена: 11 416 ₴







