
Складная 3-х колесная стальная тележка Stanley 200kg SXWTDHT523
9 043 ₴
- В наличии
- Код: 49703404
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тележка для транспортировки стальных лестниц Stanley [SH-SXWT-HT523]:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ТРАНСПОРТНОЙ ТЕЛЕЖКИ STANLEY [SH-SXWT-HT523]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество бортов | 0 шт |
| Количество колес | 6 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 0 шт |
| Собственный вес | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Бескамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 200 мм |
| Длина площадки | 385 мм |
| Ширина площадки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Stanley |
| Тип | Taczkowe |
- Цена: 9 043 ₴

