
Игровое кресло Sense7 Spellcaster FUKU
8 736 ₴
- В наличии
- Код: 172050136
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Кресло SENSE7 Spellcaster FUKU, ткань черного цвета ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Размеры: 135x71x58 (ВxШxГ) Вес: 19 кг Максимальная нагрузка: 150 кг Рекомендуемая высота: до 185 см Обивка: ткань HDF™ Цвет: черный Наполнение: спинка - дышащая эластичная пена HR Сиденье - холодная пена Класс газлифта: 4 Основание: Пять Полимерные спицы Диаметр дисков: Нейлон-резина толщиной 65 мм. Регулировка подлокотников по 1D вверх и вниз. Удобные подлокотники, покрытые мягким материалом. Регулировка угла наклона спинки. Диапазон регулировки: 90–160°. Функция качания

Расслабьтесь после долгого дня
НАСТРАИВАЙТЕ ПО ЖЕЛАНИЮ

ДЫШАЩИЙ МАТЕРИАЛ
ЗАБОТА О ПОЗВОНОЧНИКЕ

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ О ЦАРАПИНАХ Колеса кресла, изготовленные из нейлона с резиновым покрытием, предназначены не только для обеспечения превосходного сцепления и защиты пола от царапин, но также для плавного и бесшумного передвижения по любой поверхности. НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ КОМФОРТ СИДЕНИЙ Спинка изготовлена из дышащей пены HR. Сиденье изготовлено из холодной пены, которая не деформируется, обеспечивая стабильную поддержку и постоянный комфорт во время каждого сеанса - короткого или длительного.

ДОСТИГНУТЬ ГАРМОНИИ ЦВЕТА
Проверьте доступные цвета на других наших аукционах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSE7 |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые, Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Spellcaster FUKU |
| Максимальная нагрузка | 150kg |
| Марка | Sense7 |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 8 736 ₴










